уроки пчеловодства геннадия степаненко скачать торрент rubinova

http://xyju.ykeh.dou-martan-chu.ru/engine/t.php?q=уроки русской словесности практикум по культуре речи т л служевская&uri=7cba05664939319848def25f03a3da34

Файлы. Языки и языкознание. Русский язык. Стилистика и культура речи. Культура речи. 29 май 2015 ... Власенков А.И., Рыбчинкова М.Н. Русский язык. Грамматика. Текст. Стили речи. Учебное пособие для 10–11 классов. – М., 1996. Русский язык и культура речи: Учеб. для вузов. Под ред. Черняк В.Д. – М., 2004. Служевская Т.Л. Уроки словесности. Практикум по культуре речи. – СПб., 1998. Грамматика. Текст. Стили речи. Учебное пособие для 10–11 классов. – М., 1996. Культура устной и письменной речи делового человека: Справочник. Практикум. – М., 2008. Русский язык и культура речи: Учеб. для вузов. Под ред. Черняк В.Д. – М., 2004. Служевская Т.Л. Уроки словесности. Практикум по ... Методика преподавания русского языка в средней школе. Рабочая программа курса. Страница 3Читать бесплатно книгу онлайн без регистрации в электронном виде на сайте полнотекстовой электронной библиотеки Единое окно для учащихся ВУЗов, школ, педагогов и методистов. Каталог книг постоянно ... «Logos», 2006; Служевская Т.Л. Уроки русской словесности. Практикум по культуре речи. СПб: «Тускарора», 1999; Мокиенко В.М. Почему так говорят? От авося до ятя. СПб: «Норинт», 2003; Вартаньян Э.А. Путешествие в слово. М.: «Просвещение», 1987; Матвеева Н.П. Свидетели истории народа. Диссертация 2010 года на тему Формирование культуры речи учащихся на основе текста средствами информационных технологий. Автор: Швырина, Галина Владимировна, кандидат педагогических наук. Специальность: Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования), ... Львова С.И. Язык в речевом общении: Факультатив. курс (8-9 кл.): Кн. для учащихся. – М.: Просвещение, 1992. Служевская Т.Л. Уроки русской словесности. Практикум по культуре речи. – Санкт-Петербург, 1994. Дидактическое оснащение. Таблицы, схемы. Тезариус по темам ( терминологический словарь). Служевская Т.Л. Уроки русской словесности. Практикум по культуре речи. – Санкт-Петербург: Издательство «Тускарора» совместно с фирмой «Р и Д», 1997. – С. 3-4. Тандит И.В. Великий и могучий… Художественные тексты и педагогические советы. – М.: Педагогическая литература, 2008. – С. 77, 79, 91, ... А. С. Пушкина; Тускарора, 2007. — 48 с. ISBN 5-89977-131-3. У Уроки для взрослых: Пособие для тех, кто работает в системе образования взрослых / Агапова О. В. и др. — СПб.: Тускарора, 2003. — 68 с. ISBN 589977-104-6. Уроки русской словесности: Практикум по культуре речи. Т.Л. Служевская. — СПб. Купить книгу «Уроки русской словесности. Практикум по культуре речи» автора Т. Л. Служевская и другие произведения в разделе Книги в интернет- магазине OZON.ru. Доступны цифровые, печатные и аудиокниги. На сайте вы можете почитать отзывы, рецензии, отрывки. Мы бесплатно доставим книгу ... Файлы. Языки и языкознание. Русский язык. Стилистика и культура речи. Культура речи.
уроки русской словесности практикум по культуре речи т л служевская

• Купить книгу «Уроки русской словесности. Практикум по культуре речи» автора Т. Л. Служевская и другие произведения в разделе Книги в интернет- магазине OZON.ru. Доступны цифровые, печатные и аудиокниги. На сайте вы можете почитать отзывы, рецензии, отрывки. Мы бесплатно доставим книгу ...
  • уроки арифметики краткое содержание адамчык

• Практикум по культуре речи». Тематическое планирование, разработка уроков и ключи к наиболее трудным заданиям — в отдельной книге: Служевская Т . Л . Методическое руководство к учебнику Уроки русской словесности .