уроки алгебра и геометрия интернетурок торрент

http://xyju.ykeh.dou-martan-chu.ru/engine/t.php?q=уроки 1 класс абат на чеченском языке фгос&uri=c62f8c8560eba61abb2a0fd0f34643d1

ПОУРОЧНЫЕ ПЛАНЫ ПО ЧЕЧЕНСКОМУ ЯЗЫКУ 1 КЛАСС - Зулпа Алиевна Батарова. ... АБАТ СОЛТАХАНОВ 1 КЛАСС.zip. Скачать 11 Мб. Автор: БАТАРОВА ЗУЛПА АЛИЕВНА ... 7 май 2015 ... Чеченский Алфавит соедини точки – Dot to dot Chechen alphabet — Нохчийн абат ... Учим чеченский язык — флэш для изучения Чеченского Алфавита! В этой онлайн игре необходимо соединить точки по буквам ... 23 ноя 2015 ... Учебник для 3 класса по чеченскому языку. На чеченском языке. Место и год издания неизвестны. - 135 с. Содержание Іамийнарг карладаккхар. Къамел. Предложени. Дош. ХІуманаш билгалъен а, церан дар а, ... 17 фев 2016 ... Календарно- тематическое планирование предмет Чеченский язык 2 класс ФГОС Учебник Чеченский язык ... (Урок - кхетор ). 1. 5.09. Керла дийцар « Ч1ерий дахар» довзийтар. Нийса а, шера а дицаран тексташ ... Масала: 1ахар– х1окху дашехь вайна хеза 5 аз (1), (а), (х),(а), (р) И дерриге аьзнаш цхьана аларо дош кхуллу. ... элпех абат олу. Нохчийн абатехь 49 элп ду. Х1инца вайн абат т1ера элпаш карладохур ду, церан ц1ераш а йохуш: ... Структура сайта повторяет курс чеченского языка в школе в 1-11 классах. Ежедневно ... могут видеть «собственный прогресс» - то, насколько полно они овладели курсом чеченского языка или литературы в том или ином классе. Прием в 1 класс на 2017-2018 учебный год. Приказ о введении эффективного контракта для педагогического коллектива · Приказ о запрете ношения и использования мобильных телефонов в ОУ Гудермесского района. 1 класс. Литературное чтение, УМК Школа России ФГОС. Русский язык, УМК Школа России ФГОС. Математика, УМК Школа России ФГОС. Окружающий мир, УМК Школа России ФГОС. Изобразительное искусство, УМК ...
уроки 1 класс абат на чеченском языке фгос

• ▫ Рабочая программа по чеченскому языку и литературе 4 класс.АБАТ СОЛТАХАНОВ 1 КЛАСС.zip Скачать 11 Мб. Автор: БАТАРОВА ЗУЛПА АЛИЕВНА.
  • умк rainbow english 10 класс книга для учителя скачать бесплатно 2 июля

• Рабочие программы по предметам для 1-4 классов УМК Школа России по ФГОС. По русскому языку, УМК Школа России ФГОС