универсальный шаблон excel анализ техники чтения в 4 классе

http://xyju.ykeh.dou-martan-chu.ru/engine/t.php?q=урок внеклассного чтения по сказке в.роньшина злушка&uri=a9a00c5adfb30533b90ceac9269fdbcf

4 фев 2013 ... Урок внеклассного чтения в 9 классе по рассказу Ю.Яковлева «Письмо Петрарке». Цели урока. Образовательные. Учить внимательному, глубокому чтению, умению вникать в психологический подтекст прочитанного. Развивающая. Прививать интерес к мировой литературе и истории. 29 сен 2014 ... Урок внеклассного чтения в 5 классе по сказке П.П.Ершова «Конёк-горбунок» . Цели: ознакомить учащихся с творчеством П.П.Ершова; совершенствовать все виды речевой деятельности: слушания, говорения, чтения; развивать творческие способности, воображение, логическое мышление ... 4 янв 2014 ... А.С. ПУШКИН. Внеклассное чтение. ПРОЛОГ. Былое нельзя воротить - и печалиться не о чем: У каждой эпохи свои подрастают леса. А все-таки жаль, что нельзя с Александром Сергеичем. Поужинать в “Яр” заскочить хоть на четверть часа. Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью:. Это урок-игра. В начале дети знакомятся с краткой биографией писательницы и интересными фактами, которые связаны с именем Мэри Поппинс. Обсуждают, чем интересна эта книга. В этом поможет приложенная к уроку презентация. Даны задания для конкурсной игры по командам и тест по ... 29 мар 2016 ... Эту книгу придумал, написал и нарисовал Владимир Григорьевич Сутеев, известный художник-мультипликатор, и назвал ее Сказки и картинки. Сказки в ней ..... Читаю всё подряд: школьную программу, внеклассное чтение, а потом бегу к стеллажам — вечно голодная до книг. В отпуск я ... 37, Открытый урок. 38, 18, Русский язык, 1, ООО. 39, Средняя школа. 40, 19, Немецкий язык, 1, ООО Уральский электронный завод. 41, Учим немецкий ...... 698, Русская бытовая сказка. 699, Гоголь ...... 3190, Живой родник: Хрестоматия по внеклассному чтению: Для учащихся 3 кл. четырехлетней нач. шк. Угроватова Т.Ю. - Подсказки на каждый день: Русский язык на уроке в ... и полезных книг и пособий, которые так или иначе помогли бы учителю- словеснику в процессе подготовки и проведения школьных уроков. ... книга может быть интересна для профильного факультатива или внеклассного чтения Лучшие и новые книги 2017 автора: Роньшин Валерий Михайлович в интернет-магазине Лабирит. 14 апр 2017 ... Автор: Роньшин Валерий Михайлович Художник: Станикова Елена Издательство: Эгмонт, 2017 г. ... Книга рекомендуется детям дошкольного и младшего школьного возраста и их родителям для совместного чтения и разглядывания редких по красоте ..... Сказка о девочке с планеты № 777 4 фев 2013 ... Урок внеклассного чтения в 9 классе по рассказу Ю.Яковлева «Письмо Петрарке». Цели урока. Образовательные. Учить внимательному, глубокому чтению, умению вникать в психологический подтекст прочитанного. Развивающая. Прививать интерес к мировой литературе и истории. 29 сен 2014 ... Урок внеклассного чтения в 5 классе по сказке П.П.Ершова «Конёк-горбунок» . Цели: ознакомить учащихся с творчеством П.П.Ершова; совершенствовать все виды речевой деятельности: слушания, говорения, чтения; развивать творческие способности, воображение, логическое мышление ... 4 янв 2014 ... А.С. ПУШКИН. Внеклассное чтение. ПРОЛОГ. Былое нельзя воротить - и печалиться не о чем: У каждой эпохи свои подрастают леса. А все-таки жаль, что нельзя с Александром Сергеичем. Поужинать в “Яр” заскочить хоть на четверть часа. Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью:. Это урок-игра. В начале дети знакомятся с краткой биографией писательницы и интересными фактами, которые связаны с именем Мэри Поппинс. Обсуждают, чем интересна эта книга. В этом поможет приложенная к уроку презентация. Даны задания для конкурсной игры по командам и тест по ... 29 мар 2016 ... Эту книгу придумал, написал и нарисовал Владимир Григорьевич Сутеев, известный художник-мультипликатор, и назвал ее Сказки и картинки. Сказки в ней ..... Читаю всё подряд: школьную программу, внеклассное чтение, а потом бегу к стеллажам — вечно голодная до книг. В отпуск я ... 37, Открытый урок. 38, 18, Русский язык, 1, ООО. 39, Средняя школа. 40, 19, Немецкий язык, 1, ООО Уральский электронный завод. 41, Учим немецкий ...... 698, Русская бытовая сказка. 699, Гоголь ...... 3190, Живой родник: Хрестоматия по внеклассному чтению: Для учащихся 3 кл. четырехлетней нач. шк.
урок внеклассного чтения по сказке в.роньшина злушка
  • | 08:10
  • |  |

Category

• Разделы: Внеклассная работа. Цель занятия: активизировать читательский интерес путём включения детей в коллективную творческую Физкультминутка “Герои сказок Андерсена”. Я девочка, Дюймовочка, На урок я к вам пришла, От милой доброй ласточки Привет вам принесла.

• Тип урока : комбинированный Вид урока : урок внеклассного чтения Методы и приемы: использование элементов ТКМЧП (приемы -Какую сказку напоминает вам это название? ( «Золушка » Ш.Перро). -Что же случилось с названием у Валерия Роньшина? (выпала буква О).